Интимный вопрос

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vitalmagic, 6 фев 2015.

  1. Vitalmagic

    Vitalmagic

    Женский
    Здравствуйте! Беспокоит ситуация – бели, которые появляются после окончания менструации, цвет – светлый. Могут ли они свидетельствовать о заболевании? Я девственница
     
  2. Здравствуйте, необходимо пройти обследование, скорее всего речь может идти о дисбиозе влагалища. С уважением, Дикало Юлия Александровна.
     

Поделиться этой страницей