Здравствуйте! Беспокоит ситуация – бели, которые появляются после окончания менструации, цвет – светлый. Могут ли они свидетельствовать о заболевании? Я девственница
Здравствуйте, необходимо пройти обследование, скорее всего речь может идти о дисбиозе влагалища. С уважением, Дикало Юлия Александровна.