Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, сдала кровь на инфекции в крови, получила следующие результаты (см. Рисунок). Врач сказала что все нормально, но тем неменее отправила к инфекционисту. Пока до него дойду – боюсь вся изнервничаюсь. Вижу же что не все нормально. Расскажите пожалуйста, насколько это плохие результаты и почему 2 столбика обнаружен – не обнаружен и оба заполнены.
Здравствуйте! У Вас есть иммунитет к ВПГ, ЦМВ, краснухе и нет иммунитета к токсоплазме. Отсутствие иммуноглобулина М говорит об отсутствии острого процесса, так же это означает, что нет необходимости в лечении.