Инфекции

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Davidsaile, 19 авг 2014.

  1. Davidsaile

    Davidsaile

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. Скажите пожалуйста, молочницу надо лечить вместе с мужем? Спрашиваю потому что я уже проходила лечение пол года назад, одна, мужу ничего не назначили. А мне выписали только свечи «ЛИВОЛАР» (простите если ошиблась в точности названия), и больше ничего. Спустя пол года у меня теже проблемы, как быть?
     
  2. Melnagsk

    Melnagsk

    Женский
    Уважаемая Эля! Грибок, который вызывает молочницу, живет во влагалище в норме, однако, при неблагоприятных условиях (стрессы, смена климата, прием антибиотиков и др) начинает бурно развиваться и может давать клинические проявления – зуд, выделения. У мужчин молочницы не бывает, поэтому Вашему мужу ничего принимать не нужно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей