Здравствуйте! Кровотечение 9 день. Че делать? Что это может значить? К врачу смогу попасть токо через неделю… Я не рожала. 21 год. Месячные начались на неделю раньше. Без болей, ниче не ныло, чувствовала себя хорошо. Единственное первые 4 дня поднималась после 18 часов температура до 37,3. Месячные должны были пойти 5 сентября, а пошли 27 августа. Первые 2 дня были мажушеми, в остальные дни не обильные. Половые акты не защещенные были 14,15,16,22,22 августа. 21 числа по предположению должна была быть овуляция. Не какие лекарства и препараты я не употребляла. Анализы сдавала. Обноружено ВПЧ 18,33,56. Chlamydia trachomatis — не обнаружено; Ureaplasma urealyticum – не обнаружено; Mycoplasma hominis – не обнаружено; Cytomegalovirus – не обнаружено; Mycoplasma genitalium – не обнаружено. Обнаружена небольшая эрозия шейки матки с папиломами. Мазок на флору: цитограмма воспаления, клетки плоского эпителия без атипи, клетки железистого эпителия с пролиферацией, лейкоциты 40-45. Мазок на АК: Клетки плоского эпителия с признаками дистрофии. Атипии, лейкоциты единичные в п.з. флора схожая с коккобациллярной. Не исключается бактериальный вагиноз. Если я буду принимать таблетки ИЗОПРИНОЗИН, эпиген-спрей, свечи флуомизин, свечи генферон, будет ли это эффективно при моих анализах?