Здравствуйте! У меня такая проблема, что около месяца назад меня стали беспокоить боли после мочеиспускания. Подруга с которой мы живем тоже стала на это жаловаться… После консультации со знакомым врачом стали принимать доксициклин, сумамед, флуконзол… Боли у меня прекратились на второй день, а у подруги еще продолжались… У 2 хлюдей тоже появились такие же симптомы… Оказалось, что я общалась с человеком у которого было подозрение на хламидиоз (результатов его анализов я так и не знаю) … Обратилась к гинекологу… Был проведен расширенный урогенитальный комплекс, гинекологические мазки, ничего не обнаружено… Поставлен диагноз неспецифический вагинит… Что же все таки это может быть?