Иожет быть и это гормональным сбоем и как скажеться на ребенке, если это беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Evieward, 28 май 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На 10 день цикла у меня был незащищенный половой акт, через два часа после него выпила таблекту постинора, след. Через 14 часов. В этот же период, я начала лечение от уреплазмы. Орнидозол, Неовир, Юнидокс, Авелокс, Микосист. До начала менуструального цикла еще два дня, но тест на беременность показывает 2 полоски (делала 5 дней подряд). Получается постинор не помог, но если я берененна, то как может сказаться на ребенке, все те таблетки которые я принимала, если препывать беременность, то это будет в четвертый раз, а мне уже 30 лет, и я хочу сохранить эту беременность! А может быть гормональный просто сбой и тест ошибается?
     
  2. Basildebra

    Basildebra

    Женский
    Здравствуйте! Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Если он положительный, можете сохранять беременность (но нужно исключить внематочную), на таком маленьком сроке препараты не оказывают негативного воздействия на плодное яйцо.
     

Поделиться этой страницей