Здравствуйте! Использую кольцо несколько месяцев, всегда придерживалась графика, но последний раз перепутала дни и извлекла его раньше срока на 15 день. После этого я подождала неделю и вставила новое кольцо. Во время перерыва была видимость менструации, а после введения нового кольца на второй неделе снова начались мажущие выделения и продолжаются, и чем ближе к моменту извлечения кольца, тем они обильнее. Подскажите пожалуйста, это нормальный процесс? Если я продолжу использовать кольцо, такое может повториться если дальше делать все по инструкции.?
Добрый день. Вы сдвинули свой менструальный цикл, так что продолжайте использовать кольцо по инструкции, в следующем месяце все восстановится.