УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, СКОГО НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ что вообще мне делать? Вот такой букет-выяснилось у гинеколога, все хроническое получаеться: а/т к вирусуВПГчел., а/т кУреплазмам, титр 1,200, к хламидиям сильноположит. 1,40, к ЦМВ положит. 1,800, к геп С полож., КП=8,2. Понимаю, что поэтапно, ну назначила-гропсиносин, тенидазол (а у него противопок. К болезням крови), румикоз и орошение ивсе, допиваю грпсиносин по 1 т в день еще 10 дней это же не лечение, КУда идти то. Наверно ВЫ порекомендуете как то, что делать? Пью каменное масло, говорят можно навредить им. Вобщем я помираю. Спасибо зараннее.
ЗДравствуйте. Напишите какие антитела к инфекции у Вас положительные. Какие анализы мазков (мазок на флору и мазок на инфекции, мазок на онкоцитологию). Если есть гепатит С, то перед лечение необходимо обследование на наличие самого вируса в крови и его концентрация (обследуют гепатологи) – анализ называется кровь на РНК вируса гепатита С. Это позволит определить тактику и последовательность лечения.