КОНТРАЦЕПЦИЯ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KathieYzo, 11 ноя 2014.

  1. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Здравствуйте! Я забыла на третьей неделе приема препарата ярина принять таблетку, выпила с опозданием в 10 часов, когда вспомнила. Следующую таблетку приняла как обычно. Скажите пожалуйста, нужно ли, как в инструкции сказано, делать перерыв 7 дней, включая день пропуска таблетки, или можно сделать перерыв как обычно семь дней, не учитывая пропуск, ведь прошло менее 12 часов. И после 7-дневного перерыва, если выпить как положено на 8 день таблетку, когда, с какого дня можно не предохраняться дополнительно? Сейчас 5 день перерыва. Заранее спасибо
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! Как начнете новую упаковку, можно не предохраняться.
     

Поделиться этой страницей