Молочница мучает 20 ле ничего не помогае, скрытых инфекций нет, сахар в пределах нормы кишечная флора в норме, чем лечить, творожистых выделений нет, зудит по страшному. Мне 45 лет климакс наступил после удаления матки. Пользовалась препаратами: пимафуцин. Клотримазол, леварол. Гинофорт, флуконазол, дифлюкан. Микомакс. Ирунин, сода, тетроборат натрия, румикоз, тержинан. От всех сейчас только хуже они просто там не растворяются. Может какие нибудь иммуноповышающее надо? Всегда при сдачи анализов ставят диагноз-кандидоз
Да, иммунодефицит – одна из причин кандидоза. Так же как и гормональный дефицит. Так что задумайтесь о посещении иммунолога и гинеколога с целью назначения заместительной гормональной терапии.