Мне 24 года, у меня в последнее время часто стал вылезать герпес на половых губах в однои и том же месте. Я лечусь ацикловиром (мазь и таблетки) помогает, но не на долго. Проходит месяц и герпес снова вылезает, и с каждым разом все хуже. Я в браке 3 года, до брака не болела герпесом никогда. У моего мужа пару раз было какое-то раздражение на половом члене, но быстро проходило. Может я заражаюсь каждый раз от него и поэтому нам стоит вместе лечиться? СПОСИБО