Здраствуйте, у меня вечная проблема таксикоз, я третий раз беременна и третий раз он меня безщадно преследует. С утра до вечера я не отхожу от туалета далеко, а после рвоты я настолько обезсиленна что с трудом дохожу до постели, меня всю трусит. Говорила со своим генекологом он мне выписал таблетки, но проблема в том, что я их как только выпью сразу же бегу рыгать, он сказал что не чем мне в этом случае не может помочь, Ответьте мне пожалуйста что больше нет никаких других способов избавиться от этого недуга. И самое главное, я могу есть все, меня ни отчего не воротит, но как только я прекращаю есть, я бегу в туалет.