Как быть с зачатием ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tatadelo, 21 дек 2018.

  1. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    Поставили диагноз поликистоз яичников в 24 года сказали принимать Диане-35, до этого наблюдалась у двух других врачей но никто не говорил об этом, а ставили диагноз эрозия шейки матки, но данный врач (который поставил поликистоз) сказал что эрозии нет, читала о поликистозе но симптомы этого заболевания ко мне не относятся, я не полнею, цикл постоянно регулярный и обильность нормальная как и должно быть, хотим ребенка но не знаю как с такими диагнозами мы попробовали месяц зачать но безуспешно, что посоветуете?
     
  2. Meryem

    Meryem

    Женский
    Следует точно определить диагноз, только потом провести лечение. Отсутствие беременности при половой жизни без контрацепции в течение месяца не является критерием бесплодия (минимум в течение одного года).
     

Поделиться этой страницей