Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 22 года есть сын ему 1,7. У меня Эрозия и с января месяца этого года менструальный цикл нарушен, у меня такого не было никогда всегда число в число шли месячные. Я начала очень сильно поправляться за месяц набрала 6 кг и в апреле 23 числа должны были пойти месячные, и до сих пор их нет! Сделала 3 теста на беременность все отрицательно. Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Или может мне надо сдать анализы на гормоны? Заранее благодарю.
Сдайте кровь на бетаХГ – самый точный тест на беременность и сделайте УЗИ органов малого таза. Избыточная масса тела может вызывать нарушения цикла по типу задержек, поэтому пересмотрите свою диету и интенсивность физических нагрузок. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для коррекции цикла.