Здравствуйте! Мне 30 лет, беспокоят желтоватые выделения из влагалища с неприятным запахом. Сдала анализы на половые инфекции, обнаружена Mycoplasma genitalium, пропила курс левофлоксацина 10 дней. При повторной сдаче анализа Mycoplasma genit. Сохраняется. Сдала посев на флору и АЧ отделяемого из цервикального канала, выделен Streptococcus agalactiae, чувствителен к ампициллину, азитромицину, цефотаксиму, цефтриаксону, хлорамфениколу, клиндамицину, эритромицину, джозамицину, левофлоксацину, мидекамицину, моксифлоксацину, офлоксину, рокситромицину, спирамицину, ванкомицину. Подскажите какой лучше принимать антибиотик в моем случае? Спасибо!