Как вылечить оофорит?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AnnaVol, 26 авг 2014.

  1. AnnaVol

    AnnaVol

    Женский
    Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Около года назад. Зимой, сильно промерзла в 40 градусные морозы. Спустя месяц появились незначительные боли, токающие, с обоих сторон внизу живота. Значения этому не предала. Лечение не принимала. После того, как появились гнойные выделения, обратилась к гинекологу. Обследовалась, на все инфекции, чисто. На УЗИ был поставлен диагноз Оофорит. Назначено лечение: свечи индаметацин, тампоны с гепарином, ультразвук с гидрокортизоном, цефтриаксон в\м по 2 грамма в сутки. Стало полегче, но симптомы полностью не прошли. Осталиь выделения молочного цвета, и слегка побаливает перед менструацией в правом боку. Сделано повторное УЗИ, написали что без патологии. Врач сказала что так все и должно быть. Тем более в моем возрасте. Мне 45 лет. С уважением!
     
  2. Необходимо повторно определить инфект, вызывающий воспаление, только после выявления этиологического фактора воспаления провести антибактериальную терапию.
     

Поделиться этой страницей