Как долго можно принимать противозачаточные таблетки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosaliel, 27 июн 2014.

  1. Здравствуйте, Александр Николаевич. Мне 37 лет, двое детей, принимаю с 2003 года проитивозачаточные таблетки, вот как месяц временами несильная стреляющая боль внизу живота с левой стороны, выделений нет. Месячные идут в срок, но в последнее время мажет, цвет т. Коричневый и ссгустками, ну короче еле-еле. У меня временами повышается а/давление, иногда такое ощущение что кровь бьет в голову, как прилив. Как долго можно принимать таблетки и не вредно ли их так долго принимать, может перейти на другой способ.
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую Вам отменить таблетки и сходить на проф. Осмотр к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей