Как забеременеть после приема «Фарматекс"

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Delanuo, 18 авг 2014.

  1. Delanuo

    Delanuo

    Женский
    Добрый день, Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, на протяжении 4 лет, с интервалами, принимала свечи «фарматекс», сейчас не пользуюсь ими полгода, живем с партером открыто, но не как не получается забеременеть. Нужно время чтобы «вывелись» компоненты Фарматекса?
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Людмила, говорить о бесплодии мы можем только если беременность у Вас не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.
     

Поделиться этой страницей