Добрый день, Галина Николаевна! Подскажите, пожалуйста, на протяжении 4 лет, с интервалами, принимала свечи «фарматекс», сейчас не пользуюсь ими полгода, живем с партером открыто, но не как не получается забеременеть. Нужно время чтобы «вывелись» компоненты Фарматекса?
Людмила, говорить о бесплодии мы можем только если беременность у Вас не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.