Как лечиться

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetilda, 18 окт 2014.

  1. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Я родила двоих детей, у меня эрозия шейки матки, я хочу вылечить ее житким азотом, а врач гинеколог говорит, что это мне не поможет, после первых родов я прижигала, но врачи потом мне сказали, что очень плохо меня прижгли, что мне делать, кому мне верить? И еще я хочу начать пить таблетки противозачатьчные, и хочу грамотно подойти к этому вопросу, что нужно мне предпринять прежде чем начать прием контрацептивов, я хотела здать анализы на гармоны, чтобы правильно подобрать таблетки, а врач мне говорит ничего не надо здавать, вот тебе ярнина принимай их. Что делать как быть?
     
  2. Meraj

    Meraj

    Женский
    1. Сдать анализ гормонов во время менструации натощак – на 3-4-й день, биохимию, коагулограмму 2. По результатам проконсультироваться с гинекологом и подобрать оптимальный для вас контрацептив. 3. Сдать онкоцитологический мазок и кольпоскопию, в случае выявления эрозии-прижигать ее радиоволной (аппаратом Сургитрон) Удачи.
     

Поделиться этой страницей