Как лечиться?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rmjzj, 27 ноя 2014.

  1. Rmjzj

    Rmjzj

    Женский
    Доброе утро! Доктор, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации и какие таблетки пить, мой врач мне ничего толком не говорит, мое узи: матка 41*30*37 контур ровный, структура миометрия однородная, левый яичник 37*33*34 мм капсула выражена с 2-х сторон. Правый яичник подтянут к ребру матки 28*25*21, заключение: признаки поликистоза яичников. Пролактин 210,4; тестотерон 12,46; прогестерон 4,79; ФСГ 5,18; ЛГ 4,3,17-ОН-ПРОГ. 3,04; ЭСТРАДИО 0,13. Очень хочется забеременеть, помогите пожалуйста! Спасибо. Гормоны сданы на второй день цикла
     
  2. Dakuirfjop

    Dakuirfjop

    Женский
    В чем заключается проблема, которую вы собираетесь лечить?
     

Поделиться этой страницей