Как лечить молочницу

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Berkana, 9 янв 2015.

  1. Berkana

    Berkana

    Женский
    Здравствуйте Ара Леонидович! Извините что беспокою Вас. Мне 25 лет и Меня мучает не приятный запах из влагалища. У меня 10 дней тому назад был молочница, зуб выделение неприятный. Я приняла Флюкостат 150 – 1 табл. И клотримазол свечи №6 на ночь. Зуд прошел. Тперь осталось только выделение с неприятным запахом что делать? Прошлом году в Августе у меня тоже такое было сдала мазок на флору – выявили уреаплазму но уменя был ВМС и я удалила потом лечилась – и тоже назначали флюкостат и клеон Д 100. В том месяце после всего лечение выяснилась что я беременна. Родила 6 месяц тому назад после 2 месяца ода я ставила опять ВМС и сейчас опять та ситуация, может из-за спирали? Что делать пожалуйста ответе и помогите. Спасибо заранее!
     
  2. Следует исключить бактериальный вагиноз. Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).
     

Поделиться этой страницей