Меня завут ирина мне 25 лет не разу не рожала. Хочу ребенка и не могу за беременить не чем не придохроняюсь. В 2006 году делали опирацыю левого яичника киста. У меня перед менструацей болит живот так что я выпиваю стандарт обезбалеваюших. В 2010. Ноября я ездила на УЗИ мне сказали что у меня много болезней без опирации не обойтись. А болезни у меня такие, двухсторонний хронический оофорит. Гидросальпинск слева? Эндометриоз? Врачи наши говорят что надо делать опирацыю помогите пожалуйста я очень сильно боюсь. Я если лягу на опирацыю я смогу потом иметь дитей. Ответи пожалуйста я просто не знаю как еще вам на писать если что то не так вы задайте вопрос мне а я отвечу. Помогите пожалуйста умаляю вас.
Вам показано проведение диагностической лапароскопии, после чего определить объем оперативного вмешательства.