Как определить

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Paloma, 4 дек 2014.

  1. Paloma

    Paloma

    Женский
    Подскажите пожалуйста, я принимаю жанин 6 месяцев в этом месяце спустя 3 таблетки был незащищенный ПА, таблетки пила в одно время не пропускала, в 7 дневный перерыв на 2 день появились выделения оочень мало, несколько капель такие когда совсем заканчиваются и продлились 1 день, это месячные или что? На 18 и 19 день после незащищенного па сделала тесты, он отрицательный, И какова вероятность забеременеть? Стоит ли беспокоиться или это норма при жанине? И вообще можно ли увидеть беременность на УЗИ обычном (не вагинальном) спустя 20 день после незащищенного па?
     
  2. Добрый день. Добрый день. При регулярном приеме КОК беременность исключена при незащищенном контакте в любой день цикла. Плодное яйцо достоверно определяется в полости матки с 3 недель беременности.
     

Поделиться этой страницей