ЭКСТРЕННО! Мне 50, удалена щитовидка 3 года назад — папилярная аденокарцинома с получением паралича гортани, вставлена трахеостома- с ней и живу, голоса нет, т.к. пытались организовать проход воздуху и сделали хордэктомию. Первое кровотечение было в февраля 2012. Сделали чистку, гистология- предрак. Операцию делать не могу, т.к. жду другую операцию — лярингофиссуру. Через пару месяцев опять было кровотечение- прописали — норколут (4 таб-3-2-1), вит Е 400 мг № 5, аскорутин 1 т-3 раза, дицинон (колола 1 амп-4 раза в день). Пропила и проколола, кровь прекратилась. Как закончила пить таблетки, через 3 дня опять было кровотечение – длились 30 дней. Никаких других препаратов участковый гинеколог не советовал. Сейчас ситуация аналогичная. Была на море с 13 мая и весь месяц была мазня (1-2- ст. Ложки в день крови примерно). С 8 июня пропила цикл (норколут, вит. Е и аскорутин, дицинон). Результат аналогичный первому, но с 14 июня просто кровь идет стаканами- меняю по 20 прокладок в день. Колю децинон в удвоенном варианте. В больницу не могу лечь по семейным обстоятельствам. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО УКОЛОТЬ МОЖНО, чтобы все-таки остановить. Может окситоцин- в какой дозе или что еще? Не могу сейчас лечь в больницу!
Самолечение недопустимо. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза и решить вопрос о гистероскопии.