Здравствуйте! Мне 17 лет. С 11 до 16 лет у меня постоянно были сбои в циклах и очень обильные менструции продолжительностью более 10-12 дней. Врачи уверяли, то все в порядке. В 17 лет после появления полового партнра цикл нормализовался полностью и держался на протежении практически 4-5 месяцев. Но я перенесла очень сильную простуду с высокой температурой во время которой, менструация началась на неделю раньше, продолжается более 5 дней, очень обильная со сгустками. Что мне делать?