Как правельно лечиться и можно ли обойтись без гормональных препаратов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Proxious, 28 сен 2014.

  1. Протокол УЗИ малого таза. Заключение: Эхо- признаки диффкзно-неоднородного миометрия, персистирующего фолликула в правом яичнике, неоднородного эндометрия. Мне 34 года принимала препарат примолют-нор, дуфастон 1 таблетка 2 раза в день 2 дней. Причем анализы на гармоны не сдавала. Как вы считаете правельно ли это?
     
  2. Уважаемая респондентка, с какой целью был сделан УЗИ и проводилось лечение?
     
  3. Здравствуйте! Я просто пошла на очередной профосмотр, и врач назначила вот такое обследование, сказала, что подозревает у меня эндометриоз.
     
  4. Если я правильно Вас поняла, доктор хочет сделать УЗИ еще раз после менструации, дюфастон в этом случае нужен, чтобы вызвать менструацию.
     

Поделиться этой страницей