Добрый день. Мне нужна консультация. С 09,2011 г. Принимаю ОК Диане-35 по назначению врача из за нарушение менструального цикла, а половую жизнь стала вести только с 11,2011 г. И так продолжаю их пить, точнее 17 месяцев по положенной схеме. Хочу сделать перерыв, можно ли делать перерывы на 2-3 месяцев (т. К не будет необходимости в их приеме), а потом снова начать? Или лучше продолжать их принимать без перерыва? Сколько времени вообще можно их пить не рожавшей женщине, мне 29 лет? Спасибо.