Как правильно нужно делать перерыв в приеме ОК?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LightMoon, 6 дек 2014.

  1. Добрый день. Мне нужна консультация. С 09,2011 г. Принимаю ОК Диане-35 по назначению врача из за нарушение менструального цикла, а половую жизнь стала вести только с 11,2011 г. И так продолжаю их пить, точнее 17 месяцев по положенной схеме. Хочу сделать перерыв, можно ли делать перерывы на 2-3 месяцев (т. К не будет необходимости в их приеме), а потом снова начать? Или лучше продолжать их принимать без перерыва? Сколько времени вообще можно их пить не рожавшей женщине, мне 29 лет? Спасибо.
     
  2. Kylework

    Kylework

    Женский
    Вполне нормально сделать перерыв в 3-4 месяца.
     

Поделиться этой страницей