Мне был поставлен диагноз: бесплодие первичное трубно-перитального генеза. Спаечная болезнь малого таза 4 ст. Есть ли возможность пролечиться, чтоб забеременеть?
Здравствуйте! Только лапароскопия. Если на лапароскопии нет возможности убарть спайки, то только ЭКО.