Кандидоз при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lanora, 23 окт 2014.

  1. Здравствуйте, пожалуйста ответье мне,, беременность 10-11 недель, при осмотре она сказала у меня эрозия ужасная гнойтся и мне поставили кандидоз гнойный. Назначила, левамеколь, я узнала у другого врача, что при беременности им нельзя пользоваться, потом назначили свечи клотримазол? Их тоже нельзя использовать? Незнаю что мне делать. У меня болит аж из-за кандидоза низ живота. Сказали надо лечить. Прошу Вас помогите. Заранее благодарю.
     
  2. Patalogia

    Patalogia

    Женский
    Здравствуйте! Не имея на руках результаты анализов, ничем помочь Вам не смогу.
     

Поделиться этой страницей