Здравствуйте, пожалуйста ответье мне,, беременность 10-11 недель, при осмотре она сказала у меня эрозия ужасная гнойтся и мне поставили кандидоз гнойный. Назначила, левамеколь, я узнала у другого врача, что при беременности им нельзя пользоваться, потом назначили свечи клотримазол? Их тоже нельзя использовать? Незнаю что мне делать. У меня болит аж из-за кандидоза низ живота. Сказали надо лечить. Прошу Вас помогите. Заранее благодарю.