Кесаревое сечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RooTM, 25 сен 2014.

  1. RooTM

    RooTM

    Женский
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя сестра лежит в больнице, время рожать, будут делать кесарево сечение, просят родственников сдать кровь, для чего? Может врачи что то не договаривают или это нормальная процедура? Очень переживаю.
     
  2. Здравствуйте! Нет, это нормальная в настоящее время практика, особенно если есть риск обильной кровопотери (при предлежании, низком расположении плаценты, нарушениях свертывающей системы крови и т.д.)
     

Поделиться этой страницей