Кисту обнаружили с апреля 2011 г. В мае лежала в стационаре удаление кисты правого яичника не сделали уже ходить не могу величина кисты 72 мл., там же в стационаре определили молочницу каждый месяц теперь принимаю флуконазол, толку мало, а папилома на половой губе появилась после стационара и наш врач в консультации не чем не лечит и даже анализы не дает направления. Подскажите какие анализы мне нужно сдать по этим заболеваниям! А то у меня кроме обычных мазков больше ничего не назначали.
Если с апреля 2011 г. И по сей день сохраняется кистозное образование, т.е. исключается ее функциональная характеристика, то необходимо произвести удаление кисты. Папиллома также подлежит удалению. Необходимо исключить ВПЧ высокоонкогенного типа, а также провести онкоцитологическое исследование шейки матки.