Киста и беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dkinet, 24 ноя 2014.

  1. Dkinet

    Dkinet

    Женский
    Добрый день. Можно проконсультироваться! У меня в 2011 году была ЗМ (замерш. Берем.) 7 недель, потом через 2 недели появилась киста 2 х яичников, вылечила. Сказали пол года не беременнеть. Через пол года опять появилась киста 2 х яичников, проличилась. Сдала анализ на гормоны, по результатам анализа мой врач выписал мне бромокриптин Рихтера (был повышен пролактин, нужно понижать), дуфастон для прогестерона (повышения), плюс витамин Е, С, фолиевую кислоту, Витрум Пренатал. Сказала месяц предохраняться, потом нет, чтобы наступила беременность. Я очень хочу ребеночка, скажите можно мне беременнеть после всего этого лечения, или как мне быть?
     
  2. Retroflav

    Retroflav

    Женский

Поделиться этой страницей