Киста правого яичника, двухстороний андексит, эндометрит.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dianimis, 22 авг 2014.

  1. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Здраствуйте, меня зовут Евгения, мне 22 года (вес 60. Рост 167), недавно этим летом обнаружили кисту правого яичника большого размера около 19 см, предлагают лапароскопию. Детей у меня нет, около трех лет не предохраняемся с мужем, но беременность не наступает, муж обследовался у него все впорядке! Может киста мешать забеременнить? Если мне сделают лапароскопию, могу ли я после опирации забеременнить (очень хочем ребенка)? Какие последствия могут быть после лапароскопии? Посоветуйте мне пожалуйста, просто все уже перепробавали-а так хочется родить малыша, ведь крест на себе не нужно ставить в таком возрасте!?
     
  2. Adsfhj

    Adsfhj

    Женский
    При исключении функционального характера кисты яичника необходимо провести оперативное лечение.
     

Поделиться этой страницей