Здравствуйте! Я уже не знаю, что мне делать. В 2005 году мне делали операцию (эндоскопию) – паровариальная киста справа. И теперь мне в больнице снова сказали, что у меня киста и снова справа! Сказали, что необходима госпитализация. Возможно ли обойтись без операции в этот раз? Что делать, чтобы такого не повторялось? Подскажите пожалуйста! Просто мне 23 года. Я переживаю очень… Очень хочу ребеночка!