Киста яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MariaBrown, 15 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Сегодня смотрели Узи и сказали что у меня киста яичника – 5 см. Прописали: гентамицин колоть 5 дней, свечи «полижинакс» и «Вольтарен» … До этого пила таблетки" Новинет» (без перерыва около 1,5 – 2 года) … Сказано – продолжать их пить и после менструации обратиться вновь к ней! Возможно ли такое – неужели киста уменьшается в размере и можно обойтись без операции?
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Здравствуйте, бывают функциональные кисты таких размеров, они могут самостоятельно разрешаться после менструации. С уважением, Дикало Юлия Александровна.
     

Поделиться этой страницей