Здравствуйте! Три недели назад мне поставили диагноз – киста левого ямчника 6,5*5 см, назначили: новинет, аевит, фолиевую кислоту, диклофинак. Регулярно принимаю препараты, но уже две недели держится температура 37,1-37,3 и иногда бывает тошнота. Может это быть побочным действием препаратов и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Здравствуйте! Тошнота – да, может. Но не повышение тепмературы – нужно исключать инфекционно-воспалительный процесс.