Киста яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Qazaqaz, 13 май 2014.

  1. Здравствуйте! Три недели назад мне поставили диагноз – киста левого ямчника 6,5*5 см, назначили: новинет, аевит, фолиевую кислоту, диклофинак. Регулярно принимаю препараты, но уже две недели держится температура 37,1-37,3 и иногда бывает тошнота. Может это быть побочным действием препаратов и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
     
  2. Здравствуйте! Тошнота – да, может. Но не повышение тепмературы – нужно исключать инфекционно-воспалительный процесс.
     

Поделиться этой страницей