Киста яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gogypiko, 25 авг 2021.

  1. Gogypiko

    Gogypiko

    Женский
    Уважаемая Галия Назаровна! Помогите мне. Дело в том, что мне 25 лет детей нету но очень хочется, не получается. 19,08,10 г мне была сделана лапароскопия расечение спаек, цистэкомия справа, дренирование малого таза. После этого кололи 3 мес. Бусерелин, врач сказала что должно быть все хорошо. Сейчас я пошла на узи, УЗИ показало около левого яичника анэхогенное образование 14 мм. (гидатида). Заключение: Уз признаки умерен. Выраж. Диффузных изменений в миометрии (эндометриодной?) кисты левого яичника, параовариальной кисты слева. К врачу ходила он сказал делать повторно лапароскопию. Что скажите, Вы, как мне поступить За ранее спасибо!
     
  2. Danatella

    Danatella

    Женский
    Скорее всего, нужно сделать лапароскопию (удалить гидатиду и участки эндометриоза), по результатам уже планировать беременность. С ув.
     

Поделиться этой страницей