Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jasonblah, 29 авг 2014.

  1. Jasonblah

    Jasonblah

    Женский
    Здравствуйте! Обращаюсь к вам со следующим вопросом… В 2008 году у меня выявили эрозию… Лечение-прижигание! В 2011 году была лапароскопия по поводу внематочной беременности! Трубу (левую) удалили, сохранить не удалось! После этой операции было назначено: лазеротерапия и таблетки (регулон, жанин, диане-35, белара, хлос, логест-любой препарат из назначенного) … В феврале 2013 года сдавала мазок на цитологию… Результаты на руки не отдали, но врач сказал-есть кисточки на шейке матки! Сказала следущее: необходимо лечение, кальпоскопия и опять к ней на прием. Из лечения-допсицикл и клион! Скажите пожалуйста, что необходимо впервую очередь сделать? Пройти кальпоскопию, потом лечение (прописанное гинекологом), потом на прием к гинекологу? Или же лечение (прописанное гинекологом), кальпоскопия и потом на прием к гинекологу? И чем чревато данное образование на шейке матки? Из за чего образование происходит? Какие методы эфективные для лечения? Заранее спасибо…
     
  2. Keats

    Keats

    Женский
    Сургут
    Лечение зависит от результатов цитологического исследования шейки матки и при необходимости кольпоскопии.
     

Поделиться этой страницей