Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Barsy, 28 дек 2014.

  1. Здравствуйте, в декабре обнаружили кисту правого яичника 21 мм, опсоменорею, гиперандрогения, но 17-он-протогестерон я сбила еще осенью. Это побочный эффект высокого гормона? Прописала циклодинон с начала цикла, но месячные начались через 2 месяца после приема у врача (не помог и дюфастон). Еще пропсиали нео-пенотран форте 7 дней, генферон 10 дней, вагилак 14 дней. Ставить свечи начала не сразу, поэтому через неделю месячные, а завтра заканчиваю генферон только: 1) когда нвчать ставить вагилак: сейчас и продолжить после месячных или начать уже после них? 2) поможет ли лечение при этом диагнозе? 3) возможно ли повторение болезни? 4) могу ли сейчас забеременеть и ли смогу в будущем?
     
  2. Caninus

    Caninus

    Женский
    Королев
    Здравствуйте! Данная схема применяется в Вашей ситуации. Тактику и последовательность препаратов обсудите с Вашим лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей