Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Schaschka, 12 ноя 2014.

  1. Schaschka

    Schaschka

    Женский
    Здраствуйте уважаемый специалист. Мне 32 года имею двух детей 13 и 8 лет, без абортов но и не предохраняюсь. При задержке месячных прошла узи, и у меня обнаружилась киста правого яичника 4 см. Врач на УЗИ сказал гармональная киста и операции может и не потребуется. Так как она может рассосаться. К врачу на прием записали только через месяц меня, так как женская консультация на ремонте, и работает только один врачь на весь город. Других клиник у нас нет, городок маленький. Подскажите пожалуйста правильное лечение, мой вес при росте 170 см 100 кг можно ли подобрать лечение чтобы не попровляться, от гармональных препоратов? Поправилась на 35 кг в течение 4 лет, принимала триригон всего одну упаковку и резко бросила не допив их. На УЗИ листке написано эндометрий 5,6 мм яичники правый 50*33*41 мм y32,4 см левый 25*20*24 мм y5,7 см. Структура в проекции правого яичника определяется эхонегативное образование 42,3*36,7*31,2 мм. Спасибо заранее.
     
  2. Ashsaver

    Ashsaver

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо гормональное лечение, назначить которое можно только после осмотра и соответствующего обследования. У каждого лекарственного препарата есть свои показания и противопоказания, поэтому только на очном приеме врач может принять решение о назначении того или иного препарата.
     

Поделиться этой страницей