Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Morotaika, 19 авг 2014.

  1. Morotaika

    Morotaika

    Женский
    Киста правого ячника, мне 26 лет. 2 года назад уже лечилась, сейчас УЗИ показало что она опять есть. Подскажите чем и как лечить, недавно сняла спирали которая стояла 1,5 года после аборта поставила. Сейчас нарушение менструального цикла. Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Недостаточно данных для полноценной (хоть и заочной) консультации. Какая киста? В какую фазу цикла обнаружена? Какие размеры? Сдавали кровь на гормоны? Жду ответа. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
     

Поделиться этой страницей