Скажите насколько опасно удалять опухоль на внутренней губе влагалища? Врач сообщил, что она доброкачественная… Но есть увеличение… Уже шарик достиг 3 см в диаметре… Кроме того появились 2 маленьких образования на другой губе… Это не эстетично. Есть ли смысл удалить их тоже?
Здравствуйте! Делать операцию любой сложности не опасно только у хорошего хирурга. Это относится и к Вашему случаю.