Здравствуйте доктор. Через месяц после родов 1 раз пошли месячные, думала цикл восстановился и будут идти регулярно. Пошла на прием к гинекологу, сделали УЗИ: правый яичник продольный-38 мм, поперечный-22 мм с жидкостными включениями Д-до 14 мм. Левый яичник продольный-26 мм, поперечный 17 мм с жидкостными включениями Д — до 8 мм. Размеры матки в норме, шейка однородная. Сделали заключение: КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЯИЧНИКОВ. Определенной консультации я не получила, врач сказа, что скоро начнутся месячные. После УЗИ прошло 3 месяца, месячные так и не начались, Стоит ли волноваться по этому поводу? Нужно ли лечиться уже сейчас? Врач сказал приходите летом