Здравствуйте, Галина Николаевна! Хочу у вас проконсультироваться. Сделала УЗИ и оно показало большое скопление кист и полипов. Мой врач говорит будем лечить в консультации, а врач с УЗИ направляет меня к онкологу. Надо ли делать какие-нибудь анализы, или к онкологу можно обратиться только с одним результатом узи?
Результаты узи. Строение шейки матки: изменена за счет анэхогенных округлых включений расположенных во влагалищной части. Визуализация: удовлетворительная. Заключение: Кисты шейки матки. (набот. Жел.)