Кисты, полипы на шейке

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kenpolan, 19 май 2014.

  1. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Здравствуйте, Галина Николаевна! Хочу у вас проконсультироваться. Сделала УЗИ и оно показало большое скопление кист и полипов. Мой врач говорит будем лечить в консультации, а врач с УЗИ направляет меня к онкологу. Надо ли делать какие-нибудь анализы, или к онкологу можно обратиться только с одним результатом узи?
     
  2. Олеся, приведите протокол УЗИ полностью.
     
  3. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Результаты узи. Строение шейки матки: изменена за счет анэхогенных округлых включений расположенных во влагалищной части. Визуализация: удовлетворительная. Заключение: Кисты шейки матки. (набот. Жел.)
     
  4. Олеся, приведите протокол УЗИ полностью.
     
  5. Олеся, приведите протокол УЗИ полностью – матка, яичники и др.
     

Поделиться этой страницей