Здравствуйте, мне 25 лет. После родов образовалась киста левого яичника. Лечила гормональными препаратами. Через некоторое время образовалась киста правого яичника. Скажите, можно ли забеременеть? Месячные идут без задержек. Год уже с мужем не предохраняемся.
Функциональные кисты – естесственный результат работы яичников. Насуплению беременности они никак не помешают. Удачи!