Кисты яичников

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hildegarde, 15 сен 2014.

  1. Hildegarde

    Hildegarde

    Женский
    Здравствуйте, мне 25 лет. После родов образовалась киста левого яичника. Лечила гормональными препаратами. Через некоторое время образовалась киста правого яичника. Скажите, можно ли забеременеть? Месячные идут без задержек. Год уже с мужем не предохраняемся.
     
  2. Bhanupriya

    Bhanupriya

    Женский
    Белгород
    Функциональные кисты – естесственный результат работы яичников. Насуплению беременности они никак не помешают. Удачи!
     

Поделиться этой страницей