Клайра не подходит?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Solnze, 23 авг 2014.

  1. Solnze

    Solnze

    Женский
    Здравствуйте! Пью Клайру с февраля этого года, с самой первой пачки не было никаких проблем: ни выделений, ни высыпаний на коже, ни нервозности. Цикл как часы. Но уже второй месяц что-то не так, какие-то мажущие выделения с середины цикла и до самых КД. Самочувствие ухудшилось (не могу точно списывать на таблетки, но все же) и с кожей проблемы небольшие. В прошлом цикле в середине кровотечение было сильным (кажется называется прорывное), думали на внематочную беременность, но нет. Дециноном и крапивой его остановила. В этом цикле мажущие. Из анализов только кровь на лейкоциты сдавала (нужно было для медосмотра и совпало). Может быть нужно еще какие-то анализы сдать? Мазок, на гормоны? С уважением, Анастасия.
     
  2. Добрый день, Анастасия. Так как при использовании КОК презерватив не применяется, то вам показано обследование на половые инфекции. Кроме этого, сдайте кровь на свертываемость. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза.
     

Поделиться этой страницей