Климакс ли это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Camopahim, 24 янв 2015.

  1. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Добрый день! Мне 41 год. У меня в марте 2010 года прекратились месячные, после сильнейшего стресса. В начале года они были с задержками на 2 недели, потом на месяц, и вновь появлялись. Параллельно с прекращением месячных я стала чувствовать небольшое удушье в гортани, как будто мне что-то мешает дышать. Особенно чувствую удушье после нервных встрясок. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, в первую очередь, к каким специалистам обратиться? Спасибо
     
  2. Bohacqov

    Bohacqov

    Женский
    Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к гинекологу и эндокринологу для выяснения причин задержки.
     

Поделиться этой страницей