Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Boositta, 2 апр 2014.

  1. Boositta

    Boositta

    Женский
    Якутск
    В жару 2010 стал прогрессировать климакс- приливы были каждый час. А/д стало повышаться… Гипоксия. Одышка. Месячные прекратились в 2009 году. Назначили с мая 2011 ФЕМОСТОН 1/5 конти… Головокружение стало реже. Но обострилась реакция на запахи. Приступы удушья остались. 2 недели. Как прекратила его пить- стало очень нервно. Прямо без повода. А/д скачет. Ночью даже… Рука немеет. ПРОБЫ на пыленос еще не сдавала. Может Фемостон не подошел. Может быть синдром ОТМЕНЫ этого лекарства/?
     
  2. Jasonblah

    Jasonblah

    Женский
    Здравствуйте! Причина появления новых жалоб – отмена препарата. Возможно фемостона 1\5 было мало (необходимо подобрать другой препарат).
     

Поделиться этой страницей