Здравствуйте! Мне 43 г – у меня год как нет месячных. Врачи сказали, что это климакс и назначили фемостон. Я прочитала инструкцию и там указано, что есть много побочных эффектов, особенно рак. Есть ли лекарство более естественно, не гармональное. Симптомы которые меня беспокоят раздражительность, плохой сон, ночью каждые 2-3 ч хожу в туалет (думаю из-за плохого сна). Можно ли начать лечение с более слабого лекарства. Мои анализы: эстрадиол-172 пмоль/л д-димер-205 нг/мл фибриноген 2,90 г/л протомбин по квику 100% протомбиновое время 12,5 с мно 1,00 волчаночный антикоагулянт 1,06 у. Е/мл анти-мюллеров гармон 0,02 нг/мл лютеинизирующий гормон 23,20 мЕд/мл пролактин 159 мМЕ/л фолликулостимулирующий гормон 82,70МЕ/мл сейчас я пью фемостон 1/10. К концу первой пачки появилась мазьня. А потом кровяные выделения-как месячные. Врач назначил кровоостанавливающие. Что делать?
Добрый день. В данной ситуации речь идет о ранней менопаузе. Прием ЗГТ – ОБЯЗАТЕЛЕН, продолжить прием фемостона необходимо в непрерывном режиме.
Препарат назначит ваш ОЧНЫЙ гинеколог-эндокринолог, мне лично непонятен смысл большинства сделанных вами исследований. Если есть вопросы – уточните результаты референсных значений лаборатории
Здравствуйте! Врач сказал, что без всех этих анализов он не может назначить лечение. А скажите при таких анализах, что бы вы назначили и как мое состояние вы оцениваете? Сейчас я пью фемостон 1/10. Сон стал лучше, в туалет ночью хожу 1 раз
Препарат назначит ваш ОЧНЫЙ гинеколог-эндокринолог, мне лично непонятен смысл большинства сделанных вами исследований. Если есть вопросы – уточните результаты референсных значений лаборатории
Препарат назначит ваш ОЧНЫЙ гинеколог-эндокринолог, мне лично непонятен смысл большинства сделанных вами исследований. Если есть вопросы – уточните результаты референсных значений лаборатории