Климакс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gumka, 23 май 2014.

  1. Gumka

    Gumka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 53 года. Последние месячные были 7 месяцев назад. Нужно ли мне принимать противозачаточные препараты? Спасибо.
     
  2. Kalegley

    Kalegley

    Женский
    Светлана, в Вашей ситуации стоит обсудить с врачом возможность приема заместительной гормональной терапии. Однако контрацепцию применять все-таки стоит в течение года после последней менструации.
     

Поделиться этой страницей